Настройка рекламы Яндекс и Google

Не зря говорят, реклама — это двигатель торговли. Хорошо когда у компании есть сайт, но плохо если его никто не видит и не посещает. Реклама на Яндексе и в Google решит данную проблему и обеспечит приток заинтересованных пользователей с вашего города или региона. Веб-студия ProfDesigner предлагает услугу по настройке и оптимизации контекстной рекламы, настройка Яндекс Директ и Google рекламы.

 

Для чего нужен Яндекс Директ и Google реклама

настройка рекламы Яндекс ДиректРекламные сервисы от поисковых систем – отличные инструменты для привлечения на ваш интернет-ресурс потенциальных покупателей товаров и услуг. Для компаний, которые достигли определенных объемов продаж в оффлайн бизнесе, Яндекс директ и Google реклама позволяют увеличить посещения сайта за счет новых покупателей из Интернета. Задача рекламы в данном случае сводится к привлечению клиентов, которые интересуются вашими товарами и услугами. Если товар новый и спроса еще как такового нет, нужно сформировать спрос с помощью демонстрации возможности продукта на официальном сайте компании.

Задача рекламы в поисковых системах - привлечь как можно больше потенциальных покупателей, но она усложняется тем, что это должны быть именно покупатели. Дело в том, что в Интернете много тех, кто просто приходит поглазеть, а платить за это приходится рекламодателю. Именно поэтому наши маркетологи тщательно анализируют ключевые слова для рекламной компании и отсеивают из них минус-слова, которые могут негативно повлиять на расход бюджета. Именно поэтому так ценятся специалисты нашего профиля. Недостаточно привлечь посетителей, а необходимо привлечь именно целевых посетителей желающих купить товар или услугу на вашем сайте.

Сколько стоит настройка Яндекс Директ?

Настройка Яндекс Директ или Google рекламы - от 3 500 руб.

 

 

Что мы делаем за эту сумму?

настройка рекламы Яндекс Директ

Изучаем профиль вашего бизнеса.  Прежде чем настроить рекламу в поисоквиках нам нужно изучить профиль вашего бизнеса, если необходимо уточнить подробности присущие компании.

Даем рекомендации по настройке сайта. Проанализировав сайт заказчика, даем рекомендации по редактированию текста, улучшения коммерческого предложения на ресурсе, расположение активных кнопок и форм если такие присутствуют. Если на сайте актуальное коммерческое предложение и нет трудностей в навигации, то пропускаем данный шаг.

Установка  счётчика статистики. Если на сайте не установлен счётчик статистики Яндекс Метрика, мы поможем сделать это (нужны доступы к сайту). Яндекс Метрика необходима для дальнейшего анализа рекламной кампании, автоматического отключения рекламы если сайт временно не работает, а также для мониторинга общей статистики ресурса.

 

Как настраиваем рекламу в поисковых системах

Базовые ключевые слова. Используя специальные программы анализируем запросы пользователя к поисковой системе. На основе статистики поиска составляем ядро из ключевых слов для рекламной компании.

Чистим ключевые слова от мусора. Анализируем собранные ключевые слова и удаляем выражения и слова которые не привлекут качественный трафик на сайт. Убираем ключевые слова которые не будут способствовать продажам товаров и услуг.

Группировка ключевых слов. Группируем ключевые слова для рекламной компании на основе услуг и товаров заказчика. Формируем для данных ключевых слов отдельные группы.

Написание объявлений для рекламы в Google и Яндекс. Пишем объявления для каждой группы из подобранных ключевых слов.  В объявлениях описываем положительные качества товара или услуги, что должно сподвигнуть заинтересованного пользователя на переход на Интернет ресурс заказчика.

Настройка Яндекс визитки. Настраиваем Яндекс визитку в рекламной кампании, указываем адрес и координаты заказчика для связи. Используем данную визитку для рекламных объявлений в Яндекс Директ. Покупатели могут посмотреть визитку и быстро найти контактные данные для связи.

Настраиваем бюджет на рекламу. Проконсультировавшись с заказчиком, настраиваем бюджет на рекламную кампанию. Выставляем оптимальную стоимость для экономии бюджета, а также в дальнейшем можем оптимизировать его в процессе работы компании.

Проходим модерацию. Прежде чем сдать рекламную компанию  заказчику, убедимся, что она прошла модерацию и готова к запуску.

Расскажем как пополнять бюджет.  Рассказываем или записываем простое и понятное видео о том, как пополнить бюджет рекламной компании.

Передаем рекламную компанию. Передаем (по электронной почте) заказчику доступы на настроенную рекламную компанию.  Реклама готова к старту, необходимо только пополнить её бюджет.

Оптимизация рекламной кампании. После месяца активной работы рекламной компании можем произвести её дополнительную настройку и оптимизацию.

НАПИШИТЕ НАМ!

обсудим проект

8 (921) 228-22-93